Ranglisten ab 2002

Ranglisten  
   
Schluss-Rangliste Wanderpreis nach 5 Austragungen 1. Rang: TV Olten 1, 48 Pkt. (definitiver Gewinner)
2. Rang: MR STV Trimbach, 45 Pkt.
3. Rang: MR Walterswil, 41 Pkt.
4. Rang: SATUS TV Olten 1, 35 Pkt.
5. Rang: MR Tecknau, 34 Pkt.
6. Rang: SATUS MR Roggwil, 24 Pkt.
7. Rang: Auswahl Westschweiz U16, 18 Pkt.
8. Rang: FB Neuendorf, 17 Pkt.
9. Rang: TV Olten 2, 15 Pkt. + TV Zuchwil, 15 Pkt.
11. Rang: TV Niedererlinsbach, 10 Pkt. + STV MR Niedergösgen, 10 Pkt.
13. Rang: MR STV Trimbach, 9 Pkt.
14. Rang: Auswahl Westschweiz U18, 8 Pkt. + MR Läufelfingen, 8 Pkt.
16. Rang: TSV Deitingen, 7 Pkt. + Sportverein Olten, 7 Pkt.
18. Rang: Auswahl Westschweiz U14, 6 Pkt. + KTV St. Martin Mümliswil, 6 Pkt.
20. Rang: SATUS Wangen, 3 Pkt. + TV Härkingen, 3 Pkt.
22. Rang: SATUS TV Olten, 2 Pkt.
   
2007 6. Turnier 1. Rang: MR Tecknau
2. Rang: MR STV Trimbach
3. Rang: SATUS TV Olten 1
4. Rang: TV Olten
5. Rang: SATUS MR Roggwil
6. Rang: MR Walterswil
7. Rang: STV MR Niedergösgen
8. Rang: TSV Deitingen
9. Rang: KTV St. Martin Mümliswil
10. Rang: Auswahl West U18
11. Rang: STV Niedererlinsbach
12 Rang: Auswahl West U14
13 Rang: Auswahl West U16
14. Rang: SATUS TV Olten 2
   
2006
5. Turnier
1. Rang: FB Neuendorf
2. Rang: MR Tecknau
3. Rang: SATUS MR Roggwil
4. Rang: MR STV Trimbach
5. Rang: MR Läufelfingen
6. Rang: MR Walterswil
7. Rang: SATUS TV Olten
8. Rang: TV Olten
9. Rang: Auswahl Westschweiz U16
10. Rang: Auswahl Westschweiz U18
11. Rang: STV MR Niedergösgen
12. Rang: Auswahl Westschweiz U14
   
2005
4. Turnier
1. Rang: TV Olten 1
2. Rang: MR Walterswil
3. Rang: SATUS TV Olten
4. Rang: MR STV Trimbach
5. Rang: TV Olten 2
6. Rang: FB Neuendorf
7. Rang: SATUS MR Roggwil
8. Rang: MR Tecknau
9. Rang: Auswahl Westschweiz U14;
10. Rang: Auswahl Westschweiz U16
   
2004
3. Turnier
1. Rang: TV Olten
2. Rang: MR Walterswil
3. Rang: MR STV Trimbach 1
4. Rang: MR STV Trimbach 2
5. Rang: SATUS TV Olten 1
6. Rang: TV Zuchwil
7. Rang: TV Speuz Niedererlinsbach
8. Rang: Sportverein Olten
9. Rang: Auswahl Westschweiz U16
10. Rang: SATUS Wangen
11. Rang: MR Tecknau
12. Rang: SATUS TV Olten 2
   
2003
2. Turnier
1. Rang: TV Olten 1
2. Rang: TV Olten 2
3. Rang TV Zuchwil
4. Rang: Auswahl Westschweiz U16
5. Rang: MR STV Trimbach
6. Rang: MR Walterswil
7. Rang: MR Tecknau
8. Rang: TV Härkingen
9. Rang: Sportverein Olten
10. Rang: SATUS TV Olten
   
2002
1. Turnier
keine Rangliste; das Turnier musste noch vor Beendigung der Vorrunde wegen starken Regengüssen abgebrochen werden! (12 Mannschaften waren im Einsatz)